Акции и спецпредложения О компании Реквизиты Вакансии Контакты
Кондиционеры Телефония Обогреватели Видеонаблюдение СКС ...
Заказать звонок Прайс на услуги Доставка товара Гарантия и сервис
Установка кондиционеров Daikin за наш счет!

Покупать кондиционеры у авторизованного дилера выгоднее!
Акция распространяется на бытовые настенные кондиционеры марки Daikin с отметкой: Установка кондиционера БЕСПЛАТНО!
Не тратьте время на поиски компании, где купить и установить кондиционер можно будет выгоднее. Вы уже нашли!

Оптические патч-корды и пигтейлы

Эффект СКС Оптические патч-корды и пигтейлы
Купить Патчкорд оптический  FC/UPC

Патчкорд оптический FC/UPC

Патчкорд оптический FC/UPC - SM,1 метр
Тип разъемов: FC.
Тип волокна: Singlemode (Одномод).
Тип шнура: Simplex.
Буфер: 0,9/3мм.
Длина: 1 метр....
Подробное описание и характеристики
Цена: 240.00 руб.
Купить кондиционер FC/UPC
Купить Пигтейл   SC/UPC 1,5м

Пигтейл SC/UPC 1,5м

Пигтейл SC/UPC 1,5м - Шнур монтажный оптический 1,5 метровый
Пигтейл, Singlemode (Одномод), Simplex.
Длина: 1,5 метра....
Подробное описание и характеристики
Цена: 90.00 руб.
Купить кондиционер SC/UPC 1,5м
Купить Патчкорд оптический   SC/UPC 2м.

Патчкорд оптический SC/UPC 2м.

Патчкорд оптический SC/UPC 2м. - Шнур оптический соединительный 2 метровый
Шнур оптический соединительный, Singlemode (Одномод).
Длина: 2 метра....
Подробное описание и характеристики
Цена: 360.00 руб.
Купить кондиционер SC/UPC 2м.
Купить Шнур монтажный   SC/APC SM 1м.

Шнур монтажный SC/APC SM 1м.

Шнур монтажный SC/APC SM 1м. - Шнур монтажный оптический SC/APC SM
Шнур монтажный SC-SC/APC SM (0,9) Simplex.
Длина: 1 метр.

Может быть использован в качестве пигтейлов.

...
Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер SC/APC SM 1м.
Купить Оптический скалыватель SWIFT CI-01

Оптический скалыватель SWIFT CI-01

Оптический скалыватель SWIFT CI-01 - Оптический скалыватель эконом класса

CI-01 SWIFT- экономичный скалыватель, обеспечивающий скалывание за 6 операций, имеющий ресурс лезвия на 48000 сколов. Полностью приспособлен для пр...

Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер SWIFTCI-01
© 2008-2017 ООО «Эффект-НН» Кондиционеры, сплит-системы, офисные мини АТС, видеонаблюдение в Нижнем Новгороде
г. Нижний Новгород, пр.Бусыгина, д. 1 (здание ОАО ЗЖБК), офис 328, тел.: (831) 272-55-80, 415-66-93. Как до нас добраться?
Сайт носит исключительно информационно-рекламный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Копирование информации с сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.