Уже
10 лет!
25°
О компании Вакансии Доставка товара Гарантия и сервис Реквизиты Контакты
Эффективная помощь Вашему бизнесу и отдыху
8 (831) 272-55-80
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Услуги и цены Акции и спецпредложения
КондиционерыПромышленные кондиционерыТепловая техникаОбработка воздухаВентиляцияТелефония, oфисные АТССистемы видеонаблюденияСКС
Наши новости
Мы принимаем
Новинки каталога
Дренажная помпа Sauermann SI 2100
Проточная дренажная помпа.
Гарантия: 1 год
Цена: 0.00
Кондиционер Energolux SAS09BN1-AI / SAU09BN1-AI
Тип: Сплит-система
Гарантия: 5 лет.
Площадь охлаждения - до 25 м²
Цена: 0.00

Оптические делители

Эффект СКС Оптические делители
Купить Делитель оптический корпусный  dual window 1х4

Делитель оптический корпусный dual window 1х4

Делитель оптический корпусный dual window 1х4 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 dual window 1550nm
Оптический делитель cмонтирован в компактном плоском футляре габаритные размеры которого зависят от количества выходов.
Рабочая частота волны: 15...
Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х4
Купить Делитель оптический корпусный  dual window 1х8

Делитель оптический корпусный dual window 1х8

Делитель оптический корпусный dual window 1х8 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х8 dual window 1310nm, без разъемов
Рабочая частота волны 1310 nm....
Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х8
Купить Делитель оптический корпусный   dual window 1х2  SC/APC 1550nm

Делитель оптический корпусный dual window 1х2 SC/APC 1550nm

Делитель оптический корпусный dual window 1х2 SC/APC 1550nm - Делитель оптический одномодовый корпусный

 Оптический делитель с частотой работы 1550 nm.

Корпусный делитель с выводами в виде волокна 250 мкм, предназначенные для монтажа способ...

Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х2  SC/APC 1550nm
Купить Делитель оптический безкорпусный  dual window 1х2

Делитель оптический безкорпусный dual window 1х2

Делитель оптический безкорпусный dual window 1х2 - Делитель оптический одномодовый безкорпусный 1х2 dual window 1310nm

Безкорпусной делитель с выводами в виде волокна 250 мкм, предназначенные для монтажа способом сварки. 
Производятся с различным соотношен...

Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х2
Купить Делитель оптический безкорпусный  dual window 1х2

Делитель оптический безкорпусный dual window 1х2

Делитель оптический безкорпусный dual window 1х2 - Делитель оптический одномодовый безкорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm)

Безкорпусной делитель с выводами в виде волокна 250 мкм, предназначенные для монтажа способом сварки. Производятся с различным соотношением деления...

Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х2
Купить Делитель оптический корпусный  dual window 1х3

Делитель оптический корпусный dual window 1х3

Делитель оптический корпусный dual window 1х3 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 dual window 1550nm
Оптический делитель смонтирован в компактном плоском футляре габаритные размеры которого зависят от количества выходов.
Без разъемный.
Рабо...
Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х3
Купить Делитель оптический корпусный  dual window 1х10

Делитель оптический корпусный dual window 1х10

Делитель оптический корпусный dual window 1х10 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 dual window 1310nm , без разъемов

Рабочая частота волны 1310 nm.

Без разъемов. 

...
Подробное описание и характеристики
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х10
Оптические делители ипользуются для создания сетей КТВ(Кабельного Телевидения)