Уже
12 лет!
25°
О компании Вакансии Доставка товара Гарантия и сервис Реквизиты Контакты
Эффективная помощь Вашему бизнесу и отдыху
Заказать обратный звонок
ул. Детская, д.50, офис 3
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Услуги и цены Акции и спецпредложения
КондиционерыПромышленные кондиционерыТепловая техникаОбработка воздухаВентиляцияТелефония, oфисные АТССистемы видеонаблюденияСКС
Наши новости
Мы принимаем
Новинки каталога
Монтажный комплект Daichi MK3-1
монтажный комплект для установки бытовых сплит-систем.
Гарантия:
Цена: 0.00
Кондиционер Kentatsu KSGTI70HZRN1R / KSRTI70HZRN1R
Тип: Сплит-система
Гарантия: 3 года
Площадь охлаждения - до 62 м²
Цена: 0.00
Акция: Установка кондиционеров Hitachi - БЕСПЛАТНО!
Покупать кондиционеры у авторизованного дилера выгоднее!
Акция распространяется на бытовые настенные кондиционеры марки Hitachi с отметкой:
Установка кондиционера БЕСПЛАТНО!
Не тратьте время на поиски компании, где купить и установить кондиционер можно будет выгоднее. Вы уже нашли!

Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ 350 Г

Эффект Вентиляция Приточно-вытяжные установки VENTS Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ 350 Г
Купить Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ 350 Г
Цена: по запросу
Гарантия: 1 год.
Купить кондиционер VentsВУТ 350 Г
Купить
Добавить
Количество:
При заказе с сайта скидка на этот товар 5%!
Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ 350 Г - приточно-вытяжная установка ВУТ Г - без нагревателя (пластинчатый рекуператор/встроенная автоматика)
Технические характеристики Приточно-вытяжной установки Vents ВУТ 350 Г:

Производительность: 350 м3/ч.
Сечение выхода (подключаемого воздуховода): 125 мм.
Уровень шума (уровень звукового давления на расст. 3 м): 45 дБА.
Электропитание: 230/50 В/Гц.
Мощность двигателя: 2x130 Вт.
Частота вращения: 1150 об/мин.
Нагреватель: отсутсвует.
Габаритные размер: 722x416x603 мм.

- пластинчатый рекуператор.
- встроенная автоматика.

Приточно-вытяжная установка ВУТ 350 Г является полностью готовым к работе вентиляционным агрегатом, обеспечивающим фильтрацию, подачу свежего воздуха в помещение и удаление из него загрязненного. При этом тепло вытяжного воздуха передается приточному воздуху через пластинчатый рекуператор. 
Корпус ВУТ 350 Г изготовлен из алюминиевого профиля и сэндвич-панелей с внутренней тепло- и звукоизоляцией из минеральной ваты толщиной 20 мм.
Для фильтрации приточного и вытяжного воздуха в установке ВУТ 350 Г имеется два встроенных фильтра со степенью очистки G4 (на вытяжке) и F7 (на притоке).
Установка ВУТ 350 Г оснащена приточным и вытяжным центробежными вентиляторами двустороннего всасывания с загнутыми вперед лопатками и встроенным термостатом защиты с автоматическим перезапуском. Электродвигатели и рабочие колеса динамически сбалансированы в двух плоскостях. Шариковые подшипники качения электродвигателей не требуют обслуживания, а срок их службы составляет не менее 40000 часов.
В приточно-вытяжной установке ВУТ 350 Г имеется рекуператор перекрестного тока, выполненный из алюминиевых пластин. Для эксплуатации установки ВУТ 350 Г без рекуперации предусмотрен «летний» вкладыш. Под блоком рекуператора расположен поддон для сбора и отвода конденсата. Приточно-вытяжная установка ВУТ 350 Г комплектуется встроенной системой защиты рекуператора от обмерзания в холодный период года. Суть ее состоит в том, что по датчику температуры происходит выключение приточного вентилятора и теплый вытяжной воздух прогревает рекуператор. Затем включается приточный вентилятор, и вся установка работает в обычном режиме.
Управление скоростью вращения вентиляторов в данной установке осуществляется при помощи четырехпозиционного переключателя, позволяющего выбрать минимальную, среднюю либо максимальную скорость или выключить установку.
Приточно-вытяжная установка ВУТ 350 Г подвешивается к потолку при помощи монтажного уголка с вибровставкой, монтируется на полу или крепится на стене при помощи кронштейнов. Установку ВУТ 350 Г можно разместить как во вспомогательных помещениях, так и в основных (например, за подвесным потолком, в нише или открытым способом). Монтировать установку можно только в таком положении, чтобы обеспечить сбор и отвод конденсата. Доступ для сервисного обслуживания и чистки фильтра - со стороны боковых панелей.

Вы можете купить Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ 350 Г в Нижнем Новгороде с доставкой, оформив заказ через сайт, либо позвонив по телефону: (831) 415-66-93.

*Фото и описание может не точно соответствовать товару в связи с возможными изменениями, внесенными производителем. За более точной информацией обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам.
Отзывов о Vents ВУТ 350 Г пока нет. Написать отзыв