Уже
12 лет!
25°
О компании Вакансии Доставка товара Гарантия и сервис Реквизиты Контакты
Эффективная помощь Вашему бизнесу и отдыху
Заказать обратный звонок
ул. Детская, д.50, офис 3
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Услуги и цены Акции и спецпредложения
КондиционерыПромышленные кондиционерыТепловая техникаОбработка воздухаВентиляцияТелефония, oфисные АТССистемы видеонаблюденияСКС
Наши новости
Мы принимаем
Новинки каталога
Монтажный комплект Daichi MK3-2
монтажный комплект для установки бытовых сплит-систем.
Гарантия:
Цена: 0.00
Кондиционер Lessar LS-HE07KRA2B / LU-HE07KRA2B
Тип: Сплит-система
Гарантия: 4 года.
Площадь охлаждения - до 20 м²
Цена: 39000.00
Акция: Скидка на кондиционеры Hisense - 15%!
Покупать кондиционеры у авторизованного дилера выгоднее!
Акция распространяется на все бытовые и полупромышленные кондиционеры марки Hisense

Не тратьте время на поиски компании, где купить и установить кондиционер можно будет выгоднее. Вы уже нашли!

Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ Р 700 ЭГ ЕС

Эффект Вентиляция Приточно-вытяжные установки VENTS Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ Р 700 ЭГ ЕС
Купить Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ Р 700 ЭГ ЕС
Цена: по запросу
Гарантия: 1 год.
Купить кондиционер VentsВУТ Р 700 ЭГ ЕС
Купить
Добавить
Количество:
При заказе с сайта скидка на этот товар 5%!
Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ Р 700 ЭГ ЕС - приточно-вытяжная установка ВУТ Р ЭГ EC-двигатель (электрический нагреватель/высокоэффективный двигатель/роторный рекуператор/встроенная автоматика/LCD пульт).
Технические характеристики Приточно-вытяжной установки ВУТ Р 700 ЭГ ЕС:

Производительность: 700 м3/ч.
Сечение выхода (подключаемого воздуховода): 200 мм.
Уровень шума (уровень звукового давления на расст. 3 м): 52 дБА.
Электропитание: 230/50 В/Гц.
Мощность двигателя: 2x105 Вт.
Частота вращения: 2600 об/мин.
Тип нагревателя: электрический.
Мощность нагревателя: 3.3 кВт.
Габаритные размеры: 1329x746x702 мм.

- электрический нагреватель.
- встроенная автоматика.
- высокоэффективный двигатель.
- роторный рекуператор.
- LCD пульт.

Приточно-вытяжная установка ВУТ Р 700 ЭГ ЕС с электрическим нагревателем представляет собой готовый вентиляционный агрегат, обеспечивающий фильтрацию и подачу свежего воздуха в помещения, а также удаление загрязненного воздуха из помещений. При этом тепло вытяжного воздуха передается приточному воздуху через роторный рекуператор. Приточно-вытяжная установка ВУТ Р 700 ЭГ ЕС применяется в системах вентиляции и кондиционирования помещений различного назначения, требующих экономичного решения и управляемой системы вентиляции. Модель ВУТ Р 700 ЭГ ЕС предназначена для соединения с круглыми воздуховодами номинальным диаметром 160 и 250 мм.
Корпус ВУТ Р 700 ЭГ ЕС состоит из каркаса и трехслойных панелей толщиной около 20 мм. Панели из алюмоцинкового листа со звукоизоляционным материалом (минеральная вата) обеспечивают надежную шумо- и теплоизоляцию. Благодаря специальной конструкции съемных боковых панелей установка ВУТ Р 700 ЭГ ЕС требует минимального пространства для ее обслуживания и обеспечивает легкий доступ ко всем элементам установки.
Фильтры (G4/F7), которые установлены в ВУТ Р 700 ЭГ ЕС предотвращают попадание загрязнений в помещение и служат защитой элементов установки.
В установке ВУТ Р 700 ЭГ ЕС применяется высокоэффективный роторный рекуператор (порядка 85%).
Рекуператор изготовлен из алюминиевой ленты, плотно свернутой в круг. Продуваясь через профильные каналы, воздух нагревает или охлаждает связанную с ними площадь ротора, которая при переходе в другую камеру охлаждает или нагревает проходящий сквозь нее воздух.
Роторный рекуператор тепла позволяет избежать большой потери влажности при длительном охлаждении за счет того, что часть влаги в виде конденсата оседает в профильных каналах и возвращается в процессе рекуперации. В роторном рекуператоре также невысок риск обмерзания.
В установке ВУТ Р 700 ЭГ ЕС используются высокоэффективные электроннокоммутируемые моторы постоянного тока с внешним ротором, оборудованные рабочим колесом с загнутыми назад лопатками. Такие моторы являются передовым решением в области энергосбережения. ЕС-моторы характеризуются высокой производительностью и оптимальным управлением во всем диапазоне скоростей вращения. Значительным преимуществом электронно-коммутируемого двигателя является высокий КПД (до 90%).
Для эксплуатации приточно-вытяжной установки ВУТ Р 700 ЭГ ЕС при низкой температуре наружного воздуха установлены электрические нагреватели. Если с помощью рекуперации тепла не удается достигнуть заданного значения температуры приточного воздуха, то автоматически включается нагреватель и подогревает воздух, который поступает в помещение.
Установка ВУТ Р 700 ЭГ ЕС укомплектована встроенной системой автоматики и многофункциональным пультом управления с графическим индикатором. В стандартный комплект установки входит провод длиной 10 м для соединения с пультом.

Основные функции автоматики ВУТ Р 700 ЭГ ЕС:
- включение и выключение установки по заданным алгоритмам;
- работа таймеру (включая недельный таймер);
- управление (подключение) электроприводами воздушных заслонок;
- задание производительности установки и необходимой температуры приточного воздуха с выносного пульта управления;
- защита ТЭНов от перегрева (рабочий и аварийный термостаты);
- контроль загрязненности фильтров;
- интерфейс RS485.

Приточно-вытяжная установка ВУТ Р 700 ЭГ ЕС монтируется на горизонтальной поверхности, либо подвешивается к потолку, либо крепится на стене с помощью кронштейнов. При монтаже следует помнить о доступе к установке для сервисного обслуживания - со стороны сервисных панелей.

Вы можете купить Приточно-вытяжная установка Vents ВУТ Р 700 ЭГ ЕС в Нижнем Новгороде с доставкой, оформив заказ через сайт, либо позвонив по телефону: (831) 415-66-93.

*Фото и описание может не точно соответствовать товару в связи с возможными изменениями, внесенными производителем. За более точной информацией обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам.
Отзывов о Vents ВУТ Р 700 ЭГ ЕС пока нет. Написать отзыв