Уже
12 лет!
25°
О компании Вакансии Доставка товара Гарантия и сервис Реквизиты Контакты
Эффективная помощь Вашему бизнесу и отдыху
Заказать обратный звонок
ул. Детская, д.50, офис 3
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Услуги и цены Акции и спецпредложения
КондиционерыПромышленные кондиционерыТепловая техникаОбработка воздухаВентиляцияТелефония, oфисные АТССистемы видеонаблюденияСКС
Наши новости
Мы принимаем
Новинки каталога
Монтажный комплект Daichi MK3-1
монтажный комплект для установки бытовых сплит-систем.
Гарантия:
Цена: 0.00
Кондиционер Kentatsu KSGTI70HZRN1R / KSRTI70HZRN1R
Тип: Сплит-система
Гарантия: 3 года
Площадь охлаждения - до 62 м²
Цена: 0.00
Акция: Установка кондиционеров Hitachi - БЕСПЛАТНО!
Покупать кондиционеры у авторизованного дилера выгоднее!
Акция распространяется на бытовые настенные кондиционеры марки Hitachi с отметкой:
Установка кондиционера БЕСПЛАТНО!
Не тратьте время на поиски компании, где купить и установить кондиционер можно будет выгоднее. Вы уже нашли!

Канальный вентилятор для круглых каналов Vents ТТ 200

Эффект Вентиляция Круглые вентиляторы VENTS Канальный вентилятор для круглых каналов Vents ТТ 200
Купить Канальный вентилятор для круглых каналов Vents ТТ 200
Цена: по запросу
Гарантия: 1 год.
Купить кондиционер VentsТТ 200
Купить
Добавить
Количество:
При заказе с сайта скидка на этот товар 5%!
Канальный вентилятор для круглых каналов Vents ТТ 200 - канальный вентилятор для круглых каналов в пластиковом корпусе ТТ
Технические характеристики Канального вентилятора для круглых каналов ТТ 200:

Производительность: 1040 м3/ч.
Уровень шума: 52 дБА.
Электропитание: 230/50 В/Гц.
Мощность двигателя: 125 Вт.
Частота вращения: 2510 об/мин.
Габаритные размеры: 296x209x261 мм.
Вес: 6,5 кг.

Вентилятор ТТ 200 для круглых каналов используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума.
Вентилятор ТТ 200 является отличным выбором для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, кинотеатров и т.д.
Корпус вентилятора ТТ 200 изготавливается из высококачественных и высокопрочных материалов: ABС-пластика (100-200) и полипропилена пониженной горючести (250-315). Блок двигателя с крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к корпусу вентилятора ТТ 200 при помощи специальных хомутов на защелках, разработанных таким образом, что его демонтаж можно легко произвести без специальных навыков и инструментов. Такая конструкция предельно упрощает обслуживание вентилятора ТТ 200.
Канальный вентилятор ТТ 200 имеет однофазный двигатель на подшипниках качения с двумя скоростями. Для защиты от перегрузки двигатель оснащен термопредохранителями. Класс защиты двигателя - IP X4.
Управление двухскоростным двигателем осуществляется при помощи внешнего переключателя скоростей. При необходимости плавной или ступенчатой регулировки скорости, можно применять симисторный или автотрансформаторный регулятор, подключив его к клемме максимальной скорости двигателя.
Вентилятор ТТ 200 может быть установлен в начале, середине и конце системы воздуховодов. Допускается монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. В одной системе возможна установка нескольких вентиляторов параллельно или последовательно. Корпус вентилятора ТТ 200 оснащен плоской монтажной пластиной, при помощи которой вентилятор крепится к стене. Так же возможно крепление вентилятора при помощи дополнительной крепёжной подставки (приобретается отдельно). Для удобства монтажа и подключения монтажная коробка может устанавливаться в любом положении.

Вы можете купить Канальный вентилятор для круглых каналов Vents ТТ 200 в Нижнем Новгороде с доставкой, оформив заказ через сайт, либо позвонив по телефону: (831) 415-66-93.

*Фото и описание может не точно соответствовать товару в связи с возможными изменениями, внесенными производителем. За более точной информацией обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам.
Отзывов о Vents ТТ 200 пока нет. Написать отзыв