Акции и спецпредложения О компании Реквизиты Вакансии Контакты
Кондиционеры Телефония Обогреватели Видеонаблюдение СКС ...
Заказать звонок Прайс на услуги Доставка товара Гарантия и сервис
Скидка 10% на монтаж кондиционеров Kentatsu, Midea и Tosot

Покупать и устанавливать кондиционеры у авторизованного дилера всегда выгоднее!
При приобретении бытовые и полупромышленных кондиционеров указанных марок , вы получаете дополнительную скидку на установку кондиционера.
Не тратьте своё драгоценное время на поиски компании, где купить и установить кондиционер можно будет выгоднее. Вы уже нашли!

Конвертер SNR-1000B-WDM-03

Эффект СКС Медиаконвертеры Конвертер SNR-1000B-WDM-03
Купить Конвертер   SNR-1000B-WDM-03
Цена: 4620.00 руб.
Гарантия: 1 год.
Купить кондиционер SNR-1000B-WDM-03
Конвертер SNR-1000B-WDM-03 - Медиаконвертер SNR-1000B-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM)

 Описание:

- Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM одномод

- WDM

- разъем SC

- рабочее расстояние до 3км.

Основные особености:
- Порт RJ-45 поддерживает 1000Base-T 4 пары кат. 5е UTP, до 100 метров.
- IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов.
- Поддержка функций auto MDI / MDI-X.
- Используемая архитектура работы Store-and-Forward.
- Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX WDM.
- Оптические интерфейсы поддерживают:
   - Одномодовое волокно, SC коннектор.
   - Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси серии SNR-CVT-CHASSIS, SNR-CVT-CHASSIS-W.
- Светодиодная индикация состояния на лицевой панели.
- Простая установка.

 

Вы можете купить Конвертер SNR-1000B-WDM-03 в Нижнем Новгороде с доставкой, оформив заказ через сайт, либо позвонив по телефону: (831) 412-92-50.

*Фото и описание может не точно соответствовать товару в связи с возможными изменениями, внесенными производителем. За более точной информацией обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам.
С этим товаром покупают:
Купить Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е  0,5 м GY (серый) Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е 0,5 м GY (серый)

Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е 0,5 м GY (серый) - в упаковке
Цена: 26.00 рублей.
Купить Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е  1,0 м BL (синий) Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е 1,0 м BL (синий)

Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е 1,0 м BL (синий) - кат.5е 1,0 м
Цена: 43.00 рублей.
Купить Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е, 5,0 м Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е, 5,0 м

Патч-корд UTP RJ-45, кат.5е, 5,0 м - патч-корд кат.5е 5,0 м, в упаковке
Цена: 86.00 рублей.
Купить Пигтейл   SC/UPC 1,5м Пигтейл SC/UPC 1,5м

Пигтейл SC/UPC 1,5м - Шнур монтажный оптический 1,5 метровый
Цена: 90.00 рублей.
Купить Патчкорд оптический  FC/UPC Патчкорд оптический FC/UPC

Патчкорд оптический FC/UPC - SM,1 метр
Цена: 240.00 рублей.
Отзывов о SNR-1000B-WDM-03 пока нет. Написать отзыв
© 2008-2017 ООО «Эффект-НН» Кондиционеры, сплит-системы, офисные мини АТС, видеонаблюдение в Нижнем Новгороде
г. Нижний Новгород, пр.Бусыгина, д. 1 (здание ОАО ЗЖБК), офис 328, тел.: (831) 272-55-80, 415-66-93. Как до нас добраться?
Сайт носит исключительно информационно-рекламный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Копирование информации с сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.