Уже
11 лет!
25°
О компании Вакансии Доставка товара Гарантия и сервис Реквизиты Контакты
Эффективная помощь Вашему бизнесу и отдыху
Заказать обратный звонок
пр. Бусыгина, д.1, офис 328
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Услуги и цены Акции и спецпредложения
КондиционерыПромышленные кондиционерыТепловая техникаОбработка воздухаВентиляцияТелефония, oфисные АТССистемы видеонаблюденияСКС
Наши новости
Мы принимаем
Новинки каталога
Виброопоры для кондиционера
комплект виброопор для монтажа наружного блока кондиционера.
Гарантия:
Цена: 950.00
Кондиционер Haier AS35NHPHRA / 1U35NHP1FRA
Тип: Сплит-система
Гарантия: 3 года
Площадь охлаждения - до 35 м²
Цена: 0.00
Акция: Установка кондиционеров Daikin - БЕСПЛАТНО!
Покупать кондиционеры у авторизованного дилера выгоднее!
Акция распространяется на бытовые настенные кондиционеры марки Daikin с отметкой:
Установка кондиционера БЕСПЛАТНО!
Не тратьте время на поиски компании, где купить и установить кондиционер можно будет выгоднее. Вы уже нашли!

Делитель оптический корпусный dual window 1х2 SC/APC 1550nm

Эффект СКС Оптические делители Делитель оптический корпусный dual window 1х2 SC/APC 1550nm
Купить Делитель оптический корпусный   dual window 1х2  SC/APC 1550nm
Цена: по запросу
Купить кондиционер dual window 1х2  SC/APC 1550nm
Купить
Добавить
Количество:
Делитель оптический корпусный dual window 1х2 SC/APC 1550nm - Делитель оптический одномодовый корпусный

 Оптический делитель с частотой работы 1550 nm.

Корпусный делитель с выводами в виде волокна 250 мкм, предназначенные для монтажа способом сварки. Производятся с различным соотношением деления с шагом 5%.

 Габаритные размеры делителя 3х54 мм.

Возможно устанавливать в сплайс-кассете оптического бокса, кросс- системы или муфты.



Вы можете купить Делитель оптический корпусный dual window 1х2 SC/APC 1550nm в Нижнем Новгороде с доставкой, оформив заказ через сайт, либо позвонив по телефону: (831) 412-92-50.

*Фото и описание может не точно соответствовать товару в связи с возможными изменениями, внесенными производителем. За более точной информацией обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам.
Отзывов о dual window 1х2 SC/APC 1550nm пока нет. Написать отзыв